Запуски в ВЛП - кто прошел этим путем?

Чтение, книги, литературное творчество, книгоиздание и книготорговля
Правила форума
В этом разделе новые темы может создавать кто угодно (по крайней мере, пока). Прежде чем начинать новую дискуссию, пожалуйста, посмотрите: может быть, что-то подобное здесь уже обсуждают. Не надо дублировать темы.
Кай Имланд
Колфан-29
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 23:01

Запуски в ВЛП - кто прошел этим путем?

Сообщение Кай Имланд » 13 фев 2024, 22:41

Я сходил на несколько и там состою в группе. В целом считаю, что проку от данной группы не особенно много. Пообщаться на разные темы можно, но в плане литературного роста это мало что дает. Поскольку на тех же запусках тексты никак не оцениваются (разве что иногда на соответствие заданию), а лишь принудительно засыпаются лайками. В итоге качество сомнительное.
В целом это полезно лишь самым зеленым новичкам, которые всех и всего боятся и им нужна поддержка и опыт выхода в люди, чтобы не заклевали. Научиться в группе кое-чему можно, но не многому, опять же, для новичков.
Я лично там пока держусь лишь для того, чтобы ходить на разборы и понимать, где и что я плохо сделал, учиться писать малую форму. Думаю, все же заметно улучшил свои показатели, но стоит дороговато.
Однако людям общительным может и понравиться.

Кай Имланд
Колфан-29
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 23:01

Запуски в ВЛП - кто прошел этим путем?

Сообщение Кай Имланд » 13 фев 2024, 22:44

Высказанное не лишено смысла. Действительно, Шторм главным образом ориентирован на зарабатывании денег за счет новичков в писательстве, не способствуя их росту.

Ответить