Страница 1 из 1

Если у вас не получается зарегистрироваться

Добавлено: 25 май 2019, 10:31
demihero
Давайте посмотрим, какие бывают проблемы с регистрацией и как их можно решить.

Ошибка заполнения формы. Вы заполняете регистрационную форму раз за разом, но у вас не получается её отправить. Скорее всего, проблема в cookies вашего браузера. Удалите cookies за последние сутки либо, как вариант, попробуйте зарегистрироваться в другом браузере или на другом устройстве.

Если вы видите эту ошибку, регистрируясь с телефона, откройте вкладку браузера в режиме инкогнито и зарегистрируйтесь с этой вкладки (на компьютере, кстати, режим инкогнито тоже помогает). Вот как это делается в браузере Chrome:

Изображение

Почтовый адрес или IP внесены в чёрный список. У нас на форуме стоит одно продвинутое (вроде бы) средство против спам-ботов, которое во время регистрации сверяет все почтовые и IP-адреса с некой глобальной базой спамеров. Если ваш адрес каким-то образом оказался в этой базе, тогда вам придётся зарегистрироваться с другого ящика. Проблему с IP помогает решить прокси-сервер.

Слишком долго не приходит письмо для активации аккаунта. Вообще-то оно должно приходить почти мгновенно, и если в вашем случае его нет дольше 10-15 минут, проделайте одно из следующих действий:
  • посмотрите папку "Спам", почтовые сервисы "Яндекса" и "Мейл.ру" часто закидывают технические письма туда;
  • запросите ещё одно письмо (Вход > Повторно выслать письмо для активации учётной записи) - иногда оно уходит только со второй попытки;
  • напишите мне на почтовый ящик newkolfan [сбк] yandex [тчк] ru, и я активирую вашу учётную запись вручную.
Если при регистрации вы столкнулись с не описанной здесь проблемой - тоже пишите мне на newkolfan [сбк] yandex [тчк] ru.